• 19 propriétés au total
  • 4 nouveautés
  • 2 visite-libres
  • 2 vendues récemment
  • 2 à louer
Excellent choix!

Vous pouvez nous contacter en utilisant le formulaire suivant.

  • Ce champs est obligatoire
  • Ce champs est obligatoireCe téléphone n'est pas valide
  • Ce champs est obligatoireCe courriel n'est pas valide
Bien reçu!
Les informations ont été envoyés avec succès!
L'envoie a échoué
Petite note en passant

Afin d'assurer une bonne communication entre vous et votre courtier,
il est important de vérifier régulièrement votre boîte de courriers indésirables.

Un bon moyen serait d'autoriser les courriels provenant de m.azad@immobilierequitable.com, a.ghani@immobilierequitable.com, d.flamand@immobilierequitable.com, g.rapeanu@immobilierequitable.com, jl.xia@immobilierequitable.com, m.chakir@immobilierequitable.com, r.nadeau@immobilierequitable.com, s.wang@immobilierequitable.com, s.azad@immobilierequitable.com, bessy@videotron.ca, y.hilout@immobilierequitable.com.

Pour en savoir plus sur la configuration des filtres antispam, cliquez ici

  • El Mostafa Azad
  • Alaa Ghani
  • Danys Bertrand-Flamand
  • Gianina Rapeanu
  • Jing Li Xia
  • Mohamed Chakir
  • Rémi Nadeau-Lavigne
  • Shuai Wang
  • Svetlana Azad
  • Vasiliki Panagopoulos
  • Youssef Hilout

Westmount

2 199 000$
  • Chambres
  • Salles de bains

Appartement / Condo

Brossard

3 000$/mois
  • Chambres
  • Salles de bains

Maison de plain-pied

Westmount

7 490$/mois
  • Chambres
  • Salles de bains

Appartement / Condo

Saint-Amable

579 000$
  • Chambres
  • Salles de bains
  • Salle d'eau

Maison à étages

La Prairie

749 900$
  • Chambres
  • Salle de bains
  • Salle d'eau

Maison à étages

Brossard

609 900$
  • Chambres
  • Salles de bains

Maison de plain-pied

Longueuil

259 000$
  • Chambre
  • Salle de bains

Appartement / Condo

Saint-Laurent

1 095 000$
  • Chambres
  • Salles de bains

Maison à étages

Visite-libre
  • 25
    Févr

Brossard

369 000$
  • Chambre
  • Salle de bains

Appartement / Condo

Sainte-Catherine

799 000$ +tx

Bâtisse commerciale/Bureau

Longueuil

  • Chambres
  • Salle de bains
  • Salle d'eau

Maison à étages

Mercier/Hochelaga-Maisonneuve

  • Chambres
  • Salle de bains

Quadruplex

À propos de ce site
Outils